/ Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает благотворительную акцию «Марафон Добра»

Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает благотворительную акцию «Марафон Добра»

Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает благотворительную акцию «Марафон Добра»

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Марафон добра», которая стартовала 09 ноября 2020 г. Участниками марафона может стать любой желающий, готовый совершать добрые дела.

Обращаем внимание, что 16 ноября в рамках благотворительной акции «Марафон Добра» активисты Тамбовского филиала РАНХиГС совместно с Тамбовским епархиальным молодежным православным объединением (ТЕМПО) организовали и успешно провели благотворительную акцию «Доброе Сердце».

Ребята посетили центр помощи бездомным животным «Доброе сердце». Активисты привезли корм для бездомных животных, а также познакомились и пообщались с обитателями приюта.

Цель акции: Формирование активной гражданской позиции, милосердия, толерантности, сострадания, стимулировать интерес граждан к решению актуальных проблем общества.

Организатором акции выступают студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС и Тамбовское епархиальное молодежное православное объединение (ТЕМПО).

1) Благотворительная акция «Подари детям радость» основана на создании условий для развития творческих, познавательных способностей детей, обогащению эмоционального и интеллектуального опыта ребенка.

Форма проведения: сбор игрушек.

Требуются:

-развивающие игры, конструкторы, мозайка, пазлы,куклы, машины и др.;

- книги, сказки, художественная литература, иллюстрации и т.д.

2) Благотворительная акция «Помощь нуждающимся» заключается в социальном содействии, оказанном в центр гуманитарной помощи «Тёплый кров».

Форма проведения: оказание благотворительной помощи

Требуются: продукты, одежда, обувь, канцелярия и т.д.

Сбор гуманитарной помощи будет осуществляться по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14А, каб 124.

Режим работы: понедельник- пятница с 8:30-17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Итоги акции подводятся ежемесячно.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61