/ В РАНХиГС подвели итоги конкурса «Студент года»

В РАНХиГС подвели итоги конкурса «Студент года»

В РАНХиГС подвели итоги конкурса «Студент года»

В Президентской академии прошла одиннадцатая церемония награждения лучших студентов, в которой принял участие ректор РАНХиГС Владимир Мау. В этом году дипломантами стали 35 студентов московского кампуса Академии и ее филиалов.

С 2010 года РАНХиГС реализует ежегодный проект «Студент года», цель которого – выявление наиболее активных и талантливых студентов. Участники отбираются по нескольким критериям, в числе которых отличная учеба, результаты спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. В конкурсе могут принимать участие студенты 3-го и 4-го курсов очной формы обучения программ бакалавриата и специалитета.

«Участие в конкурсе “Студент года” – это прежде всего конкуренция за то, чтобы стать лучшим. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы нашим студентам хотелось сочетать учебу и разные виды активности, и показываем, что это вполне реально», – сказал Владимир Мау.

«Итог конкурса «Студент года» показывает, как много талантов в нашей Академии. Это история не просто про то, что “я достиг высоких результатов”, а про то, что формируется огромное пассионарное сообщество», – отметил студент московского кампуса Академии Артемий Атаманенко.

«Было приятно услышать слова напутствия и поздравление от Владимира Александровича Мау. Спасибо за организацию дистанционного награждения! Теперь ждем встреч с ребятами в реальном времени!», – сказала студентка Волгоградского филиала РАНХиГС Екатерина Косенко.

Со списком победителей можно ознакомиться здесь

Телефон: +7 4752 47-59-61
E-mail: pk-tmb@ranepa.ru