/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел тренинг

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел тренинг

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел тренинг

2 декабря в стенах Тамбовского филиала РАНХиГС состоялся тренинг, в котором приняли участие студенты направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

Организатор мероприятия: Кафедра экономики и менеджмента.

Модератором мероприятия выступила к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента Трибунская Ульяна Георгиевна.

Тема тренинга: «Публикационная активность студента вуза».

В ходе работы были затронуты актуальные темы: «Электронные информационные ресурсы РАНХиГС», «Актуальные информационные ресурсы для менеджеров», «Актуальные информационные ресурсы для экономистов», «Наукометрические показатели РИНЦ», «Значения Индекса Хирша».

«В рамках научного кружка, Ульяна Георгиевна провела урок по написанию научных статей и подсказала нам где искать нужную, а самое главное полезную информацию, которую мы будем использовать в дальнейшем в наших работах», – рассказала Ксения Жиркова, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61