/ XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Управление и общество: изменение моделей взаимодействия в современных условиях»

2021

2 декабря в стенах ТОГАУК "Тамбовтеатр" состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Управление и общество: изменение моделей взаимодействия в современных условиях».

Организаторы: ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; Администрация Тамбовской области.

С приветственным словом к участникам конференции обратился доктор исторических наук, профессор, директор Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Алексей Юрьевич Ильин.

Программа включала в себя пленарное, а также три секционных заседания: «Актуальные вопросы развития государственного и муниципального управления в современной России», «Экономические и социально-политические изменения в обществе в условиях неопределённости и кризиса», «Изменение модели правового регулирования в современных условиях».

На пленарном заседании с докладами выступили:

- доктор исторических наук, профессор, директор Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Алексей Юрьевич Ильин;

- заместитель начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Трунова Кристина Владимировна;

- председатель Общественной палаты Тамбовской области, д-р. полит. наук, профессор Пеньков Владимир Фёдорович;

- директор АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области», канд. эконом .наук, доцент Семьянинов Петр Владимирович;

- профессор кафедры общей и клинической психологи ТГУ имени Г.Р. Державина, д-р психол .наук, профессор Уваров Евгений Алексеевич;

- директор Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический центр «Гарант», доцент кафедры гражданского права ТГУ имени Г.Р. Державина, канд. юрид. наук , доцент Бибаров-Государев Антон Петрович.

По итогам конференции планируется подготовка сборника статей. По запросу участника будет выдан сертификат участия в конференции.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61