/ В Тамбовской областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина прошли «Дни информации»

2021

24 и 25 ноября в Тамбовской областной библиотеке им. А. С. Пушкина прошли осенние Дни информации. Библиотечные специалисты представили вниманию читателей новые поступления в фонд. А так же познакомили с ресурсами библиотеки, в числе которых учебные пособия, монографии, энциклопедии, словари, художественная и научно-популярная литература.

Традиционно в Днях информации принимают участие читатели любых возрастов и занятий, но особенно много среди них учащейся молодёжи.

Пушкинскую библиотеку посетили студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, Многопрофильного колледжа Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина, Тамбовского государственного технического университета. Для них проведены экскурсии, обзоры, консультации по работе с электронным каталогом и электронными ресурсами библиотеки.

Активисты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством заведующего сектором читального зала Татьяны Алексеевны Гордеевой участвовали в обзорной экскурсии Тамбовской областной библиотеки им. А.С. Пушкина.

По словам ребят, мероприятие прошло в атмосфере высокой заинтересованности и активности участников, получилось информативным и содержательным.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61