/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в онлайн-флешмобе к Международному Дню студента

2021

ТОГБУ Дом Молодежи города Тамбова в преддверии Международного Дня студента запустил флешмоб «Я студент, а это значит».

Студенты учебных заведений города Тамбова сняли короткие видео, продолжающие фразу: «Я студент, а это значит...».

Тамбовский филиал Президентской Академии присоединился к интернет-флешмобу . В видеоролике приняли участие активисты 1 и 2 курса направлений подготовки «Государственное муниципальное управление» и «Экономика»  : Дарья Бортникова, Ксения Жиркова, Дарья Потапова, Алина Астахова.

«Мы долго думали над этим предложением "Я студент, а это значит..." и как оказалось это значит очень многое, начиная от забавных шуток и заканчивая серьёзными фразами. В Международный День студента хочется пожелать всем студентам успехов и достижения самых высоких результатов», – рассказала Ксения Жиркова, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61