/ Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей

Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей

Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей

Лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем. Не торопясь пройти по корпусу, заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с руководством и преподавателями, задать все волнующие вопросы. Но в условиях нынешних реалий, День открытых дверей в Тамбовском филиале Президентской академии пройдет в режиме онлайн.

Ссылка будет доступна с 21 ноября 2021 года. Прямая трансляция начнётся в 11:00 на официальном сайте филиала (tmb.ranepa.ru). Мы ждём вас, дорогие абитуриенты на виртуальном Дне открытых дверей!

В программе:

- встреча с руководством;

- подробная информация о вузе;

- условия поступления;

- знакомство с деятельностью Студенческого совета и внеучебной жизнью.

Абитуриенты познакомятся с Академией и филиалом, направлениями подготовки, по которым ведется обучение: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики, вопросы по приемной кампании, стоимость обучения - об этом расскажут на виртуальном Дне открытых дверей в Тамбовском филиале РАНХиГС.

Мы приглашаем школьников, студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений, родителей и всех желающих получить высшее образование на виртуальный День открытых дверей. Будем рады видеть вас в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ!

Электронная почта для Ваших вопросов: tambovranhgs_pk@mail.ru

Также следите за новостями на официальном сайте и в группе филиала в социальной сети «ВКонтакте».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61