/ Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в благотворительной акции «Марафон добра»

2021

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Марафон добра», которая стартует с 11 ноября 2021 г. Участниками марафона может стать любой желающий, готовый совершать добрые дела.

Цель акции: Формирование активной гражданской позиции, милосердия, сострадания, стимулировать интерес граждан к решению актуальных проблем общества.

Организатором акции выступает студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

1) Благотворительная акция «Подари детям радость» основана на создании условий для развития творческих, познавательных способностей детей, обогащению эмоционального и интеллектуального опыта ребенка.

Форма проведения: сбор игрушек.

Требуются:

-развивающие игры, конструкторы, мозайка, пазлы,куклы, машины и др.;

- книги, сказки, художественная литература, иллюстрации и т.д.

2) Благотворительная акция «Помощь нуждающимся» заключается в социальном содействии, оказанном в центры гуманитарной помощи «Добрую точка». И «Тёплый кров».

Форма проведения: оказание благотворительной помощи

Требуются: продукты, одежда, обувь, канцелярия и т.д.

3) Благотворительная акция в помощь бездомным животным. "Доброе сердце" - это акция, призванная пробудить в сердцах людей гуманность и сострадание к животным, оказавшимся в беде. Акция направлена на сбор корма, лекарств и других необходимых вещей для содержания бездомных животных в приютах.

Форма проведения: сбор средств на корм для бездомных животных.

Требуются: корм пуффинс, кет чау, пеленки и древесный наполнитель.

Сбор гуманитарной помощи будет осуществляться по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14А, каб 124.

Режим работы: понедельник- пятница с 8:30-17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Итоги акции будут подведены 3 декабря 2021 года.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61