/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС заняли второе место в Межвузовской деловой игре по праву

2021

29 октября на базе Института права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина прошла Межвузовская деловая игра по праву внешних сношений, дипломатическому и консульскому праву, организованная кафедрой конституционного и международного права совместно с Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В мероприятии приняли участие команды Тамбовского филиала РАНХиГС, ТГУ имени Г.Р. Державина и ТФ Российского нового университета.

Студенты 1 ,3 и 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС приняли активное участие в деловой игре: Сычёва Екатерина, Вознесенский Михаил, Полякова Алина и Алпацкая Екатерина.

Цель мероприятия ­– популяризация знаний по праву внешних сношений, дипломатическому и консульскому праву среди студентов , профессиональное общение, получение навыков публичных выступлений.

Оценивало знания участников команд авторитетное жюри, в лице Белянской Ольги Викторовны, начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Тамбовской области, к.ю.н., доцента; Зусмана Юрия Андреевича, заместителя директора Департамента международных связей ТГУ им. Г.Р. Державина, к.п.н., доцента; Каниной Юлии Сергеевны, к.ю.н., доцента кафедры правовых дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС.

По итогам игры победители и призеры были отмечены наградами и благодарственными письмами. Первое место завоевала команда ТГУ имени Г.Р. Державина, в составе студентов 2 курса очной формы обучения, направления подготовки 40.03.01. «Юриспруденция» Постникова Павла, Чувашовой Екатерины Клепиковой Ирины, студентки 4 курса Бросалиной Александры.

Второе место было присвоено команде Тамбовского филиала РАНХиГС. Третью позицию заняла команда Тамбовский филиала Российского нового университета.

Поздравляем ребят с призовым местом!

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61