/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел мастер-класс по визажу «Основы базового макияжа»

2021

27 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел мастер-класс по визажу «Основы базового макияжа».

Мастер-класс провела студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дарья Бортникова.

Дарья является профессиональным визажистом и имеет официальный диплом специалиста в данной области.

Мероприятие прошло в преддверии самого важного события для первокурсников –Посвящения в студенты. Данное мероприятие способствовало формированию удачного сценического образа для выступления на сцене.

Дарья рассказала о том, как правильно наносить тон, технику нанесения теней, оформления бровей, после чего девушки приступили к отработке полученных знаний.

Цель мероприятия: показать основы базового и нюдового макияжа, реализовать на модели и рассказать некоторые секреты для идеального образа.

«Это был мой первый тренинг, и я считаю, что он прошел отлично. Я осталась под массой впечатлений, было приятно видеть заинтересованность со стороны наблюдателей. Я уверена, что смогла передать основные навыки всем, кто сегодня присутствовал», – рассказала Дарья Бортникова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Стоит обратить внимание, что одним из положительных результатов мероприятия стало изъявление желания студентов проводить такие мероприятия как можно чаще.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61