/ Активисты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили приют для животных «Доброе сердце»

2021

28 октября представители волонтерского отряда «Дорогами Данко» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили приют для животных «Доброе Сердце». Ребята познакомились с обитателями приюта и провели работу по социализации собак.

"Центр помощи бездомным животным "Доброе сердце" занимается помощью животным и регулированием численности животных в городе Тамбове. На благотворительные средства содержится приют "Доброе сердце", в котором на данный момент проживает около 150 животных.

«Поездка подарила много эмоций и впечатлений. После крайне позитивного времяпровождения с милыми собаками и ласковыми котами, хорошее настроение сохранилось надолго», – рассказал Михаил Вознесенский, студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Стоит отметить, что посещение приюта для животных «Доброе сердце» – это не разовая акция волонтерского отряда. Студенты филиала сотрудничают и помогают приюту на постоянной основе.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61