/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел тренинг по методике организации научно-исследовательской работы студентов

2021

26 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проведен тренинг по методике организации научно-исследовательской работы студентов.

Мероприятие организовал и провел доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, кандидат философских наук Трифонов Юрий Николаевич. Участниками тренинга стали студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Преподаватель подробно описал методику написания научной работы, выделил ключевые аспекты, на которые студентам необходимо обратить внимание, а также ответил на возникшие вопросы, связанные с написанием научной работы.

«Вот и пришел 2-й курс, а также осознание того, что скоро предстоит очень важное событие - защита курсовой работы. Хоть и кажется, что время ещё есть, но летит оно очень быстро, поэтому готовиться к написанию мы начали уже с сентября. Так как мы будем писать первую в нашей жизни курсовую, наш преподаватель Ю.Н. Трифонов провел для нас специальный учебный тренинг, где подробно рассказал про все тонкости и нюансы написания работы. Это мероприятие помогло сформировать определенный алгоритм действий, который, думаю, поможет добиться лучшего результата», - рассказала Елизавета Раева, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

По словам студентов, в процессе тренинга были определены основные цели и задачи, которые стоят перед студентами.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61