/ В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол

4 октября прошёл круглый стол на тему: «Инновационные кадровые технологии в управлении персоналом государственной и муниципальной службы РФ».

В заседании приняли участие студенты 3-го курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Организатором мероприятия выступила кандидат социологических наук, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Шуклинова Марина Валерьевна.

Ответственность за модерацию круглого стола легла на плечи студента 3-го курса, группы, участвующей в данном мероприятии, Балашовой Варвары

Цель проведения круглого стола: обсуждение внедрения и применения инновационных кадровых технологий в сферу государственной и муниципальной службы, а также рассмотрение проблем её эффективности.

«Мероприятие прошло хорошо, но мы можем гораздо лучше, однако есть препятствия, преодоление которых вне нашей власти. Всё же подобного рода заседания подразумевают большее количество человек, что мы, к сожалению, не можем позволить себе, избегая риска, связанного с распространением коронавирусной инфекции. Говоря о положительных сторонах: мне нравится вести активную учебную и внеучебную деятельность, так что рада тому, что мы, наконец, доросли до того, когда нам начали доверять организацию и проведение мероприятий. Надеюсь, участие в данном круглом столе действительно было полезным для ребят, а в дальнейшем мы сможем действовать эффективнее и масштабнее», – рассказала Варвара Балашова, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61