/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

6 октября в стенах Тамбовского филиала РАНХиГС состоялся тренинг, в котором приняли участие студенты направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

Организатор мероприятия: Кафедра экономики и менеджмента.

Модератором мероприятия выступила к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента Трибунская Ульяна Георгиевна.

Тема тренинга: «Основы научной деятельности для начинающего исследователя».

В процессе мероприятия были затронуты важные темы: «Научно-исследовательская деятельность», «Формы исследовательской деятельности», «Виды исследовательских работ», «Этапы исследовательской деятельности».

«На данном занятии мы узнали ценную информацию по написанию курсовых, научных и дипломных работ. Ульяна Георгиевна четко и ясно объяснила структуру написания работ и рассказала нам много нового и интересного. Для себя мы подчеркнули важную информацию, которая пригодится нам в будущем», – рассказала Ксения Жиркова, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61