/ Выпускник Тамбовского филиала РАНХиГС провел встречу с первокурсниками

Выпускник Тамбовского филиала РАНХиГС провел встречу с первокурсниками

Выпускник Тамбовского филиала РАНХиГС провел встречу с первокурсниками

23 сентября в рамках работы клуба "Диалог Культур" состоялась встреча первокурсников направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" с выпускником Тамбовского филиала РАНХиГС Валерием Кривошеевым. В ходе встречи Валерий рассказал первокурсникам о своем участии в Международном летнем кампусе Президентской Академии. Это ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа Кампуса состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. На летнем кампусе РАНХиГС по традиции выступает ректор Президентской академии Владимир Мау, ведущие российские и зарубежные ученые, российские и иностранные бизнесмены, высокопоставленные чиновники.

По словам организатора встречи, доцента кафедры Государственного управления и гуманитарных дисциплин Тишкиной Ирины Александровны, участники Кампуса получают неоценимый опыт международного общения и значительно повышают уровень своего английского. Для студентов первого курса подготовка к сложному отбору для участия в Кампусе - это хорошая мотивация к изучению английского языка.

Телефон: +7 4752 47-59-61
E-mail: pk-tmb@ranepa.ru