/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обзорной экскурсии

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обзорной экскурсии

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обзорной экскурсии

На прошлой неделе студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством куратора, к.ф.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Наталии Болтневой совершили пешеходную прогулку по городу и окунулись в его культуру и историю. Во время обзорной экскурсии студенты познакомились с историческим центром и роскошной набережной, а также посетили историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых».
Целью экскурсии было не только знакомство с городом, его культурным наследием, но и сплочение коллектива.

– Мы весело и с пользой провели время вместе, лучше узнали друг друга, услышали и увидели столько интересного! В Усадьбе Асеевых я была впервые, осталась под глубоким впечатлением. Здание сочетает в себе стилистику барокко, модерна и классицизма одновременно. На территории усадьбы растёт черешчатый дуб, возраст которого 223 года, - рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Даша Бортникова.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61