/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала обладателем городской единовременной премии имени В.Н. Коваля

2021

В начале сентября состоялась церемония награждения обладателей городских именных стипендий и единовременных премий городского округа – город Тамбов на 2021-2022 учебный год.

Cтудентка 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Никитина Софья стала обладателем городской единовременной премии имени В.Н. Коваля за выдающиеся способности к научно-исследовательской и творческой работе, высокие результаты в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях.

Традиционное мероприятие ежегодно проводится с целью поддержки талантливой молодежи путём проведения творческого конкурса на соискание городских именных стипендий и единовременных премий.

«Победа в конкурсе стала  знаковым  событием , поскольку  до этого момента у меня не было таких высоких наград. Я очень рада, что моя активность в общественных делах была замечена и оценена по достоинству», – прокомментировала Никитина Софья, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61