/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла серия тренингов на сплочение коллектива

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла серия тренингов на сплочение коллектива

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла серия тренингов на сплочение коллектива

9 и 10 сентября в стенах Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходил тренинг среди студентов 1 курса направлений подготовки «Юриспруденция», «Государственное муниципальное управление» и «Менеджмент».

Активистка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычёва выступила организатором данного мероприятия.

Участники игрового тренинга были вовлечены в совместную работу в паре с партнером. Каждая пара должна была в короткие сроки узнать о любимых занятиях и интересах своего собеседника. В процессе тренинга студенты общались и узнавали о себе и других что-то новое. После этого каждый участник должен был рассказать слушателям об увлечениях друг друга.

Задачи: формирование благоприятного психологического климата внутри коллектива; осознание каждым сотрудником своей роли в коллективе; раскрепощение членов коллектива, установление контактов между ними; развитие умения работать в команде

«Мероприятие было очень интересным. Все узнали много нового друг о друге, и конечно же сдружились. Во время тренинга чувствовалось единение всего коллектива, именно поэтому хочется отметить важность и нужность проведения мероприятий такого типа», - рассказала Дарья Церешкова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61