/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в тренинге

На этой неделе в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел тренинг, участниками которого стали студенты 1 курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление». Руководителем мероприятия выступила кандидат социологических наук, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Марина Шуклинова.

Задачи тренинга:

- формирование и усиление общего командного духа, путем сплочения группы людей,

- развитие ответственности и вклада каждого участника в решении общих задач,

- получение эмоционального и физического удовольствия от результатов тренинга,

- осознание себя командой.

Целью прошедшего тренинга стало сплочение групп и построение эффективного командного взаимодействия.

Стоит отметить, что программа тренинга командообразования рассчитана на построение доверия внутри группы, выработку навыков взаимодействия и соответственно сплочение коллектива.

По мнению ребят, в современном мире способность действовать в команде, несомненно, является одним из наиболее востребованных личных качеств наряду с надежностью, готовностью помочь, чуткостью, широтой взглядов, терпением и самоуважением. Эти качества необходимы всем, кто хочет строить отношения с другими на основе взаимного уважения, коммуникации и сотрудничества.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61