/ Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

1 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось торжественное собрание первокурсников, посвященное началу учебного года. Первым с Днем знаний первокурсников Президентской Академии поздравил директор филиала, доктор исторических наук, профессор Алексей Юрьевич Ильин.

С особенностями организации учебного процесса студентов первого курса познакомила заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент Логвин Нина Владимировна, а об  организации внеучебной деятельности первокурсникам рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы. Также первокурсники познакомились с кураторами-преподавателями, закрепленными за учебными группами.

Главным моментом собрания стало вручение вчерашним школьникам студенческих билетов, теперь первокурсники могут по праву считать себя студентами Тамбовского филиала Президентской академии.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61