/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в практическом занятии по английскому языку «По городам и странам»

2020

Студенты 1 курса направления подготовки «Экономика» приняли участие в практическом занятии по английскому языку «По городам и странам».

Ребята активно участвовали в деловой беседе, в которой было необходимо рассказать об известных достопримечательностях мировой культуры, также об истории разных городов и стран.

Мероприятие было подготовлено под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Болтневой Наталии Алексеевны.

«Мероприятие проходило в виде дискуссии про города и страны (Россия, Москва, Санкт-Петербург, Британия и Лондон). Где мы показывали в презентациях достопримечательности данных городов, их историю», - рассказала студентка 1 курса направления подготовки «Экономика» Ксения Жиркова.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61