/ Тамбовский филиал РАНХиГС проводит конкурс письменных работ по иностранному языку «Традиции и обычаи народов мира»

2020

Тамбовский филиал РАНХиГС проводит конкурс письменных работ по иностранному языку «Традиции и обычаи народов мира». Конкурс письменных работ по иностранному языку организуется и проводится кафедрой государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Организатором конкурса ежегодно выступает кандидат филологических наук, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Наталия Болтнева.

Цель конкурса: развитие у студентов толерантного типа мышления, интереса к изучению мирового культурного наследия и иностранных языков; выявление творчески мыслящих молодых людей, интересующихся современностью и историей; повышение образовательного уровня студентов, развитие умений работать с различными источниками информации; углубление и совершенствование знаний, полученных на занятиях по иностранному языку; популяризация иностранных языков.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты 1 и 2 курса направлений подготовки «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 40.03.01 «Юриспруденция» обучающиеся в Тамбовском филиале РАНХиГС.

Письменная работа может иметь не более двух авторов. Одним автором не может быть представлено на конкурс более одной работы.

Конкурс проводится с 01 декабря по 21 декабря 2020 года в два этапа:

1 этап – с 01 декабря по 21 декабря 2020 года – прием конкурсных работ,

2 этап – с 22 декабря по 25 декабря 2020 года – подведение итогов конкурса.

Требования к оформлению конкурсной работы:

-Конкурс проводится очно.

-На конкурс принимаются работы, написанные на иностранном языке.

-Прием работ на конкурс: кафедра государственного управления и гуманитарных дисциплин, аудитория 306.

Каждая работа будет оцениваться по шкале от 0 до 10 баллов по каждому из приведенных критериев:

-Владение иностранным языком.

-Наличие собственных взглядов, широта охвата и общая эрудиция автора.

-Креативность автора.

Победители Конкурса награждаются специальными дипломами с указанием призового места, а также ценными призами и подарками.

Лучшие работы конкурса будут представлены на выставке письменных работ по иностранному языку, организованной кафедрой государственного управления и гуманитарных дисциплин.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61