/ Состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВО: РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА РЕГИОНА»

2020

25 ноября 2020 года состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВО: РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА РЕГИОНА»

Конференция прошла с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

Участники конференции подготовили доклады на актуальные темы: «Применение современных кадровых технологий в контексте реализации национальных проектов»; «Человеческий капитал в фокусе национальных проектов: региональное измерение»; «Система обучения и развития персонала на промышленном предприятии (на примере ПАО «Пигмент»)»; «Управление карьерой сотрудников: современные технологии и эффективные практики (на примере ПАО «Сбербанк»)»; «О некоторых подходах к совершенствованию управленческих практик в сфере кадровой работы на государственной гражданской службе в Тамбовской области»; «Оценка и развитие управленческого потенциала Тамбовской области (на примере проектов Тамбовского филиала РАНХиГС)».

Ильин Алексей Юрьевич, директор Тамбовского филиала РАНХиГС выступил с важной темой: «Оценка и развитие управленческого потенциала Тамбовской области (на примере проектов Тамбовского филиала РАНХиГС)»

Цель конференции: анализ и обсуждение тенденций развития человеческого капитала как ресурсного потенциала регионов в модернизации институциональной и правовой базы социально-экономических и общественно-политических процессов, проблем эффективной организации взаимодействия общества и власти, путей совершенствования государственного и муниципального управления, установление контактов между учеными вузов страны, обмен научными результатами и исследовательским опытом

По итогам конференции планируется подготовка сборника статей. По запросу участника будет выдан сертификат участия в конференции.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61