/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Эстафета добра»

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Эстафета добра»

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Эстафета добра»

В рамках акции «Эстафета добра» студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняли участие в добровольческой деятельности.

Активисты собрали и передали игрушки, конструкторы, мозайки, пазлы, куклы, машины и др. Благотворительная помощь будет направлена в социальный приют "Орешек", а также в детское   отделение Психоневрологического диспансера.

Обращаем внимание, что городской Совет по Добровольчеству при поддержке комитета по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова в преддверии международного дня добровольца запускает акцию «Эстафета добра»

В рамках Эстафеты добра каждый волонтерский отряд по очереди выполняет задание в виде доброго дела ,например : помощь человеку с ограниченными возможностями здоровья, адресная помощь ветерану, одиноко проживающему человеку, социальному учреждению, помощь в рамках акции «Мы - вместе», и т.п.

Информацию можно разместить на странице учебного заведения/ волонтерского отряда/личных страницах в социальных сетях с хештегом #ЭстафетаДобраТамбов.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61