/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в инсценировке конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания

2020

24 ноября студенты 2-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняли участие в инсценировке конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания Тамбовского районного суда Тамбовской области под руководством преподавателя административного права Медведевой Светланы Валентиновны.

В ходе процесса приемной комиссией в лице Золотухина Дениса, Ксении Алексеевны и Натальи Ждановой были рассмотрены две анкеты от кандидатов в лице Алпацкой Екатерины и Гончарова Михаила, также им были заданы вопросы, от которых зависело принятие решения комиссией "Кто же займет должность секретаря судебного заседания?

В процессе принятия решения у конкурсной комиссии возникло разногласие по поводу определения победителя, но в итоге вакантное место досталось кандидату наиболее подходящему для данной должности, им стал Гончаров Михаил!

Своими впечатлениями от данной инсценировки конкурса поделилась Алпацкая Екатерина: «Я считаю, проведение данного конкурса очень познавательно, ведь знание и умение правильно преподнести себя на собеседовании влияет на решение конкурсной комиссии также, как и знание правильных ответов на задаваемые вопросы, скорее всего я не смогла выиграть именно из-за зажатости и неуверенности, но ничего в следующий раз я обязательно выиграю!»

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61