/ Студент Тамбовского филиала РАНХиГС принял участие в благотворительной акции «Марафон Добра»

2020

21 ноября в рамках благотворительной акции «Марафон Добра» активист Тамбовского филиала РАНХиГС отправился в центр гуманитарной помощи «Тёплый кров».

Организатором акции выступают студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС и Тамбовское епархиальное молодежное православное объединение (ТЕМПО).

Как известно, центр гуманитарной помощи "Теплый кров" действует при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Тамбовской епархии.

Студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Богдан Ануфриев доставил необходимые продукты питания и одежду, которую собрали студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС и Тамбовское епархиальное молодежное православное объединение (ТЕМПО).

«Сегодня, в рамках акции марафон добра, мы посетили ещё одну организацию - "Тёплый кров". Гуманитарная помощь включала в себя продукты питания и предметы одежды. В ходе поездки нам удалось подробнее узнать о данном центре, его функционировании и особенностях оказания помощи нуждающимся», - рассказал Богдан Ануфриев, студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Центр гуманитарной комплексной помощи Теплый кров осуществляет социальное и психологическое сопровождение тех, кто попал в непростое положение. Здесь работают со всеми слоями населения, обеспечивая им более комфортные условия для жизни.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61