/ Председатель комитета по молодёжной политике городской администрации поздравил Тамбовский филиал РАНХиГС с Международным днем студента

2020

Председатель комитета по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту городской администрации Тамбова Тамбовской области А.Н. Черемисин поздравил студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с Международным днем студента!

«Уважаемые руководители, преподаватели, студенты! От всей души поздравляю с праздником. Пусть все цели и мечты будут достижимы, а результаты и победы грандиозны!», - поздравил Александр Черемисин, председатель комитета по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту городской администрации.

Одним из самых веселых и запоминающихся праздников современной молодежи, без сомнения является День Студента. При этом, в разных странах его отмечают по-разному. Но везде весело. Международным Днем студентов принято считать 17 ноября.

Стоит отметить, что в рамках Международного дня студента более 100 лучших представителей студенческой молодежи города Тамбова бесплатно посетят кинотеатр «Синема Стар» и Тамбовский молодежный театр!

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61