/ Тридцать муниципальных служащих Мичуринска прошли обучение в Тамбовском филиале РАНХиГС

2017

С 20 октября по 7 ноября тридцать муниципальных служащих администрации города Мичуринска прошли обучение в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современные управленческие технологии как инструмент повышения эффективности муниципального менеджмента». Автором и организатором программы является Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

– Программа включает в себя широкий спектр вопросов, связанных с современными технологиями в сфере стратегического, оперативного и проектного управления, формирования управленческих компетенций, а также особенностями планирования, разработки и реализации проектов в органах местного самоуправления, – рассказала руководитель программы, заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, к.псх.н Анжелика Головина.

Занятия с муниципальными служащими проводили преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС и ведущие практики Тамбовской области. Итогом обучения стала защита проектов, направленных на социально-экономическое развитие города Мичуринска. По результатам все муниципальные служащие получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61