/ В Тамбовском филиале РАНХиГС начались курсы повышения квалификации по вопросам противодействия коррупции

2017

9 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начались занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  «Государственная политика противодействия коррупции в современной России: организационно-правовые основы и практика реализации».

– В современных условиях знания в области основных направлений государственной политики в области противодействия коррупции являются обязательной профессиональной составляющей государственных и муниципальных служащих. Повышение уровня образования служащих в данной сфере представляется способом повышения эффективности их деятельности, – рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 23 ноября. По окончании слушателей ждет тестирование, после успешного прохождения которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61