/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в военно-исторической конференции

2017

2 ноября студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» под руководством к.и.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Евгении Сироткиной приняли участие военно-исторической конференции «Первая мировая война и революция в России». Конференция, посвященная 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, прошла  в музейно-выставочном центре Тамбовской области.

Организаторами конференции стали музейно-выставочный центр Тамбовской области,  региональное отделение Российского военно-исторического общества и Международная ассоциация коллекционеров.

Помимо студентов, участие в обсуждении вопросов, связанных с Первой мировой войной и Октябрьской революцией, приняли представители администрации области, ученые-историки, преподаватели школ и колледжей, ветераны Великой Отечественной войны, деятели культуры и искусства, сотрудники архивов, библиотек, музеев, руководители патриотических клубов и объединений.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61