/ В Школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС выступили участники команды КВН «Проигрыватель»

2017
В Школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС выступили участники команды КВН  «Проигрыватель»

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжает работу Школа ведущих «Bla Bla School». Гостями очередного занятия стали участники команды КВН «Проигрыватель» Илья Елагин и Ярослав Кулешов.

– Занятие получилось особенным благодаря нашим звездным спикерам. Хочется от всей души их поблагодарить. Ребята нашли время, чтобы пообщаться с участниками школы. Диалог получился крайне интересным. Гости поделились секретами работы на сцене, рассказали несколько случаев из своей практики и просто дали ценные советы, – рассказала студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Школа ведущих «Bla Bla School» – это проект, направленный на творческое и эстетическое развитие студентов через усвоение ими навыков публичного выступления. Организаторами школы выступают отдел внеучебной работы и студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61