/ В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка иконописца Михаила Никольского

В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка иконописца Михаила Никольского

В Тамбовском филиале РАНХиГС открылась выставка иконописца Михаила Никольского

28 марта в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открылась выставка художника-иконописца Михаила Никольского.

Михаил Никольский является директором МБОУ ДО «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В. Д. Поленова», заведующим кафедрой дизайна и изобразительного искусства ТГУ имени Г.Р.Державина. Работы художника находятся в православных храмах России, русского зарубежья, частных собраниях страны и мира, а также в собраниях картинных галерей.

Работы, вошедшие в экспозицию, относятся к направлению уставной православной иконописи. Сотрудники и студенты РАНХиГС могут познакомиться с творчеством художника на втором этаже. Выставка будет работать в филиале до конца апреля.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61