/ В Тамбовском филиале РАНХиГС проходит конкурс письменных работ по менеджменту

В Тамбовском филиале РАНХиГС проходит конкурс письменных работ по менеджменту

В Тамбовском филиале РАНХиГС проходит конкурс письменных работ по менеджменту

Тамбовский филиал РАНХиГС проводит два конкурса письменных работ: по стратегическому менеджменту – «Исследование специфики стратегического управления в современных условиях» и по логистике –  «Занимательная логистика в системе менеджмента предприятия (организации)». Участниками конкурсов являются выпускники направления подготовки «Менеджмент», организатором выступает кафедра менеджмента и маркетинга филиала.

– При оценке работ будут учитываться обоснованность излагаемых идей, структурированность работы, логичность и аргументированность позиций, а также наличие собственных взглядов, широта охвата и общая эрудиция автора, – рассказала заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Тамбовского филиала РАНХиГС Ольга Колмыкова.

Итоги конкурсов подведут в начале апреля. Победителей наградят дипломами, ценными призами и подарками, а также пригласительными билетами на Фестиваль Успеха «Бизнес, любовь, здоровье».

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61