/ В Тамбовском филиале РАНХиГС определили победителей олимпиады по логике

В Тамбовском филиале РАНХиГС определили победителей олимпиады по логике

В Тамбовском филиале РАНХиГС определили победителей олимпиады по логике

23 марта в Тамбовском филиале РАНХиГС прошла традиционная студенческая олимпиада по логике, организатором которой является кафедра государственного и муниципального управления. Участие в соревнованиях приняли студенты 1-3 курсов направления подготовки «Юриспруденция».

Олимпиада проходила в несколько этапов – разминка, задания на развитие навыков мышления и конкурс рекламы.

– Задания были не очень сложные, а все конкуренты достойные. Очень важно, что академия проводит подобные мероприятия, потому что они помогают студентам раскрывать заложенный в них потенциал,– рассказал студент первого курса направления подготовки «Юриспруденция» Даниил Зимин.

Победителем соревнований стала команда студентов первого курса, в которую вошли: Дмитрий Сарнычев, Даниил Зимин, Турал Исаев и Анастасия Брехунцова. Второе место заняли прошлогодние победители олимпиады – второкурсники, а третью позицию разделили между собой вторая команда юристов-первокурсников и студенты третьего курса.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61