/ В Тамбовском филиале РАНХиГС выступил главный экономист Центробанка

В Тамбовском филиале РАНХиГС выступил главный экономист Центробанка

В Тамбовском филиале РАНХиГС выступил главный экономист Центробанка

23 марта в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась открытая лекция главного экономиста Центрального банка РФ Степана Морозова. Он выступил перед студентами 1-4 курсов направления подготовки «Экономика» с актуальной темой – «Управление личными финансами». Степан Морозов поделился с будущими экономистами секретом, как грамотно планировать свой бюджет, чтобы приумножить капитал и избежать целого ряда ошибок и финансовых потерь.

– Доказано, что люди, умеющие грамотно планировать свой личный бюджет, более эффективны и в работе, вне зависимости от того, на каких позициях и в какой сфере они работают. Повышение финансовой грамотности – это ключ к финансовому благополучию граждан и залог здорового развития экономики России в целом, – рассказал Степан Морозов.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти и должностных лиц, в гости к студентам филиала приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний, управленцы с большим опытом работы.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61