/ В Тамбовском филиале РАНХиГС обучают сотрудников городской администрации

В Тамбовском филиале РАНХиГС обучают сотрудников городской администрации

В Тамбовском филиале РАНХиГС обучают сотрудников городской администрации

9 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации началась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для муниципальных служащих. Ее слушателями стали сотрудники администрации города Тамбова.

- Программа «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления» направлена на повышение уровня профессиональной компетентности муниципальных служащих, формирование у них более глубоких, системных знаний и представлений по наиболее актуальным современным проблемам в деятельности органов местного самоуправления, - рассказала заместитель директора  Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС Наталья Четырина.

Курсы повышения квалификации продлятся до 11 февраля, в конце слушателям предстоит сдать экзамен в форме теста.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61