/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС попала на чаепитие к главе города

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС попала на чаепитие к главе города

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС попала на чаепитие к главе города

21 января в городской администрации состоялась встреча лучших студентов Тамбовщины с Главой города Юрием Рогачевым. Она была организована в преддверии Всероссийского дня студента и прошла за чашкой чая в неформальной обстановке.

Гостьей дружеского чаепития стала студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Филина. Напомним, что недавно Юлия получила именную стипендию администрации Тамбовской области и стала победительницей ежегодного конкурса РАНХиГС «Студент года».

- Я попала сюда благодаря участию в конкурсах, активной научной и учебной деятельности. Мои работы посвящены проблемам, с которыми сталкиваются управленцы в различных сферах. Исходя из своего опыта, я пытаюсь найти решение этих проблем, - рассказала Юлия Филина.

Помимо возможности пообщаться с главой города, студенты достигшие высоких результатов в учебе, спорте, общественной и волонтерской деятельности, увидят свои фотографии на светодиодных экранах города.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61