/ Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС вернулась с Гайдаровского форума

Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС вернулась с Гайдаровского форума

Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС вернулась с Гайдаровского форума

Преподаватели и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ вернулись из Москвы, где с 13 по 15 января проходил Гайдаровский форум-2016. Напомним, что форум является значимым политико-экономическим событием с участием влиятельных экспертов и политиков со всего мира и проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. В этом году за три дня работы Гайдаровский форум посетили более тринадцати тысяч человек – в их числе делегация из Тамбова.

В рамках работы Гайдаровского форума тамбовчане побывали на панельных дискуссиях, посвященных разным точкам  зрения на социально-экономическое развитие страны

–Дискуссии были сфокусированы на острейших проблемах современности. Особое значение придавалось темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире. Своими глазами мы увидели Дмитрия Медведева и других известных политиков,  услышали их мнение по поводу многих спорных ситуаций в России и мире, – рассказала Дарья Макарова, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61