/ Тамбовский филиал РАНХиГС повысил квалификацию чиновников в вопросах госуправления

2015

На днях в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ завершилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы государственного управления в Российской Федерации».

Слушателями программы стали сотрудники различных структурных подразделений администрации Тамбовской области – начальники отделов, ведущие специалисты и консультанты. Курсы повышения квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС прошли около шестидесяти человек.

– Занятия были посвящены современным информационным технологиям в системе государственной службы, проблемам обеспечения доступа к информации о деятельности органов государственной власти, технологиям делового общения, управлению конфликтами и другим актуальным вопросам,  – рассказала заместитель директора Центра «Высшая школа государственного управления» Наталья Четырина.

Итоговая аттестация прошла в форме тестирования, по результатам экзамена, всем слушателям выдали удостоверения о повышении квалификации.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61