/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошли курсы по организационно-экономическим основам госслужбы

2015

С 22 по 24 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходила дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организационно-экономические основы государственной гражданской службы в РФ».

– Занятия по программе рассчитаны на 24 часа, в число слушателей вошли руководящие сотрудники и консультанты различных управлений администрации Тамбовской области, – рассказала заместитель директора центра «Высшая школа государственного управления» Наталья Четырина.

Профессорско-преподавательский состав Академии разъяснил слушателям все актуальные вопросы, связанные с организационно-экономическими основами государственной гражданской службы: сущность и методы макроэкономического анализа, современное состояние государственного сектора экономии страны, эффективность реализации экономической политики государства на региональном уровне и др.

Итогом прохождения курсов стала выдача всем участникам удостоверений о повышении квалификации.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61