/ Студентки Тамбовского филиала РАНХиГС – обладательницы именных стипендий администрации Тамбовской области

2015

23 декабря в большом зале администрации Тамбовской области состоялась традиционная церемония награждения победителей конкурса на соискание областных именных стипендий и ежегодных грантов администрации области и областной Думы в 2015 году. На конкурс было подано более 180 заявок. Всего комиссия назначила 35 областных именных стипендий и 18 ежегодных грантов.

Обладательницами почетных наград стали сразу три студентки Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Студентки 4 курса менеджмента Юлия Филина и Светлана Пилина получили областную стипендию имени К.В. Островитянова в области экономики, а студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Юлия Яковлева стала обладательницей стипендии имени Г.В. Чичерина и Б.Н. Чичерина в области истории, философии, юриспруденции и языковедения.

– Всегда вспоминаю замечательные слова: «Я знаю, что ничего не знаю». Я готова стремиться к чему-то новому, узнавать что-то новое, заводить полезные знакомства. Целеустремленность позволяет мне достигать результатов, сегодняшний день только подтверждает это, – рассказала Юлия Яковлева телеканалу "Новый век".

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61