/ Студенты-экономисты погуляли по лермонтовским местам

Студенты-экономисты погуляли по лермонтовским местам

Студенты-экономисты погуляли по лермонтовским местам

29 октября делегация студентов Тамбовского филиала РАНХиГС совершила вояж в один из литературнейших уголков России – Белинский район Пензенской области. Здесь провел детские годы великий русский поэт Михаил Лермонтов. Поездку в Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы» организовала Тамбовская общественная организация «Молодежные инициативы».

–У нас был прекрасный экскурсовод, рассказы которого буквально перенесли всех в 19 век. Огромных размеров усадьба хранит в себе много интересных фактов о жизни Михаила Лермонтова. Эта поездка принесла нам огромный заряд положительной энергии, - рассказала студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» Марина Салущева.

Напомним, что экскурсия в Тарханы далеко не первый культурный выезд «Молодежных инициатив». В сентябре этого года студенты Тамбовского филиала побывали в Государственном Музее-заповеднике Сергея Есенина, в селе Константиново Рязанской области.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61