/ В Тамбовском филиале РАНХиГС обсудили особенности развития современной криминалистики

2015

27 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол на тему: «Современные тенденции развития криминалистики». Его организатором выступила кафедра государственного и уголовного права.

В обсуждении проблемных вопросов современной криминалистической науки приняли участие преподаватели и студенты Тамбовского филиала Президентской академии. За дискуссионным столом рассуждали о роли судебных экспертиз в раскрытии современных преступлений, развитии технико-криминалистических методов и средств, об особенностях расследования отдельных видов преступлений и др.

- Активное участие преподавателей кафедры и студентов в работе круглого стола стало очередным подтверждением важности взаимосвязи теории и практики при подготовке студентов юристов в соответствии с современными требованиями», - рассказала заведующая кафедрой государственного и уголовного права Наталия Краснослободцева.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61