/ Государственные гражданские служащие проходят курсы повышения квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС

2015

19 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС начала реализовываться дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для государственных гражданских служащих «Актуальные вопросы реформирования и развития гражданской службы в Российской Федерации».

Квалифицированные специалисты расскажут служащим об основах противодействия коррупции, управлении конфликтами, путях повышения эффективности и результативности государственной гражданской службы. Среди обучающихся – сотрудники Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, инспекторы Росстандарта и специалисты Судебного департамента области.

Занятия продлятся до 30 октября.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61