/ Преподаватель Тамбовского филиала Академии при Президенте выступил на Девятом международном фестивале «Дни Германии в Тамбове»

2015

15 октября в зале центральной городской библиотеки имени Н.К. Крупской прошел концерт «Музыка в зеркале поэзии», организованный лауреатом всероссийских и международных конкурсов Надеждой Ежовой. Концерт состоялся в рамках Девятого международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове». Напомним, что дни русско-немецкой культуры проходят в областном центре с 20 по 24 октября.

Для зрителей прозвучали романсы немецких и отечественных композиторов – Г. Генделя, Р. Франса, М. Глинки, А. Алябьева, С. Рахманинова и др. Под занавес концерта перед слушателями выступил преподаватель Тамбовского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцент кафедры государственного и уголовного права Владимир Влазнев.

– Сегодня я исполнил замечательный романс Михаила Шишкина «Ночь светла». Думаю, что подобные межкультурные дни дают направление для развития более тесного сотрудничества с другими странами. У нас с Надеждой Ежовой уже есть планы на будущее по культурному взаимодействию с Австрией и Македонией, - рассказал преподаватель Тамбовского филиала РАНХиГС Владимир Влазнев.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61