/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практическом семинаре «Практика оказания бесплатной юридической помощи в Тамбовской области»

2013

29 ноября 2013 года студенты очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» и заведующий кафедрой частного права, к.ю.н., доцент О.М. Алехина приняли участие в научно-практическом семинаре «Практика оказания бесплатной юридической помощи в Тамбовской области». Данный семинар проводился Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках социально ориентированного проекта «Консолидация бесплатной правовой помощи, юридической науки и правового просвещения», поддержанного Администрацией Тамбовской области.

В работе семинара приняли участие представители Управления Министерства юстиции России по Тамбовской области, прокуратуры Тамбовской области, Росреестра, Тамбовской областной нотариальной палаты, Государственного юридического бюро, НП «Центр правовой помощи», а также руководители юридических клиник высших учебных заведений нашего региона и студенты.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61