/ Круглый стол «Оценка эффективности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления»

2013

В соответствии с планом научных мероприятий Филиала 4 октября 2013 года кафедрой государственного и муниципального управления организовано проведение круглого стола «Оценка эффективность деятельности органов государственной власти и местного самоуправления». В мероприятии принял участие и выступил с докладом заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области Е.Н.Старостин. В ходе обсуждения были затронуты актуальные вопросы оценки эффективности деятельности органов публичной власти, среди них:

- динамика развития законодательства в области оценки эффективности органов государственной власти и местного самоуправления,

- критерии и основные показатели оценки эффективности,

- роль, место и особенности социологических исследований при осуществлении  оценки эффективности.

Также результатом проведения мероприятия стала договоренность о продолжении системного взаимодействия кафедры и администрации области по актуальным вопросам государственного и муниципального управления.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61