/ День знаний во Втором Тамбовском филиале РАНХиГС

День знаний во Втором Тамбовском филиале РАНХиГС

День знаний во Втором Тамбовском филиале РАНХиГС

Во Втором Тамбовском филиале Президентской академии 2 сентября 2013 г. на Площади музыки г. Тамбова состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот день на торжественную церемонию собрались преподаватели, сотрудники, студенты, их родители.

В своей поздравительной речи Директор Второго Тамбовского филиала РАГХ и ГС, кандидат экономических наук, доцент Нина Владимировна Логвин отметила, что на современном этапе важно сохранять интеллектуальный и нравственный потенциал, присущий российскому образованию, уделять большое внимание формированию у молодёжи гражданской позиции, чувства любви и уважения к своему Отечеству. Н.В. Логвин подчеркнула, что присутствующие являются свидетелями того, как в ряды студентов вливаются талантливые, активные юноши и девушки, которым пожелала не бояться сложностей и постоянно стремиться к новым знаниям, быть целеустремлёнными и трудолюбивыми!

Поздравить первокурсников, студентов и преподавателей пришли почетные гости: исполняющий обязанности главы города Тамбова, первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы М.А. Подгорнова, заместитель главы Администрации города Тамбова Д.В. Алёхин, заместитель начальника Управления государственной службы и организационной работы Администрации Тамбовской области А.В.Черкасов, заместитель председателя комитета по связям с общественностью Тамбовской областной Думы Н.А.Лихачёв, начальник отдела государственной службы Управления государственной службы и организационной работы Администрации Тамбовской области С.Ю.Чупрунов.

Особый восторг у зрителей и гостей праздничной «линейки» вызвало вручение первокурсникам символичного ключа к знаниям и символического студенческого билета.

Итогом праздника стало посвящение в студенты, в ходе которого каждому первокурснику были вручены студенческие билеты и памятные подарки с символикой Второго Тамбовского Филиала РАНХ и ГС.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61