/ Студенты Второго Тамбовского филиала РАНХиГС провели конкурсное мероприятие «Кубок филиала-2013»

2013
Студенты Второго Тамбовского филиала РАНХиГС провели  конкурсное мероприятие «Кубок филиала-2013»

30 мая 2013 года в Пригородном лесу студенты Второго Тамбовского филиала РАНХ и ГС провели  конкурсное мероприятие «Кубок филиала-2013», посвященное подведению итогов учебного года. Для проведения традиционного мероприятия и реализации программы конкурса каждый год администрация филиала организует выезд на природу, а студенты готовят концертное выступление.

На импровизированной сцене под соснами состоялось костюмированное шоу, которое оценивало компетентное жюри, состоящее из директора филиала – кандидата экономических наук, доцента Логвин Н.В., заведующего кафедрой «Государственного и муниципального управления» кандидата политических наук Хаброва И. А. и Председателя Совета студенческого самоуправления - студентки первого курса направления подготовки Юриспруденция Яковлевой Юлии.

По итогам года жюри наградило грамотами студентов - активистов. В концертной программе выступили творческие коллективы филиала. В конкурсах приняли участие спортивные команды студентов очной формы обучения специальностей «Государственное и муниципальное управлении», «Юриспруденция», «Менеджмент» и «Экономика». По окончании мероприятия организаторы пригласили всех участников  к праздничному столу. Ребята пробовали настоящую полевую кухню, на спортивной площадке играли в волейбол и весело проводили время.

Дата:

Телефон: +7 4752 47-59-61