/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками Международного летнего кампуса

2019

С 11 по 24 июля в Республике Татарстан прошел VIII Международный летний кампус Президентской академии «Идеи. Ценности. Знания». Напомним, что летний кампус – это ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа проекта включает в себя лекции, тренинги, семинары, мастер-классы, вебинары и интерактивные занятия с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

В этом году участие в форуме приняли более 200 студентов из 29 стран и 18 регионов России. Чтобы попасть на летний кампус Президентской академии, студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Валерий Кривошеев и Турал Исаев прошли серьезный отбор.

– Данный проект стал для меня местом самореализации, местом, где я смог стать увереннее в себе, получить огромный жизненный опыт и найти много новых друзей со всего мира. Главное – я получил хорошую возможность попрактиковать иностранный язык, весь все занятия и общение на кампусе проходили на английском языке, – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Турал Исаев.

Стоит отметить, что организаторами кампуса выступили Президентская академия, Республика Татарстан и Ассоциация инновационных регионов России.

Дата: 29.07.2019 08:36:00